Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых окон

Пластиковые окна сегодня – это удобно, практично и красиво. Стоит только вспомнить, какого ухода требовали деревянные окна, которые набухали зимой, рассыхались летом.

 

При этом и сегодня можно встретить критиков, которые утверждают, что пластиковые окна - это вредно и опасно, и нет ничего лучше природного материала. Давайте разберемся в преимуществах.

 

Один из минусов, которые приписывают пластиковым окнам – это горючесть. Видимо те, кто так утверждают, плохо знаком с составом пластикового окна. ПВХ – материал, из которого делают пластиковые окна, экологичен и безвреден для здоровья. Для сравнения, дерево загорается при температуре 250 градусов, а ПВХ при температуре 390 градусов.

 

ПВХ не требует особого ухода, поэтому такие окна легко мыть. В отличии от тех же деревянных окон, они не чувствительны к влаге и не требуют защиты специальными растворами.

 

Одно из ключевых достоинств пластиковых окон – это долговечность. Производители называют цифру от 40 до 70 лет эксплуатации, и результаты испытаний это подтверждают.

 

Фирма «Окна Стандарт» занимается производством и поставкой пластиковых и алюминиевых окон по всему Дагестану. Наши окна соответствуют всем необходимым стандартам качества. Сделайте выбор в пользу комфорта и безопасности!

15 июня, 2017 - 0 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...