Защита от детей - безопасные окна

Защита от детей - безопасные окна

Вы когда-нибудь пробовали повторять все, что делает ваш ребенок? Каждое движение, каждый поворот головы, сжимание и разжимание ручек. Если вы попробуете, то убедитесь, что не можете выдержать в таком ритме и пары часов. Дети полны энергии и активности и нам за ними в этом не успеть. Именно поэтому, когда в доме появляется ребенок, нужно особое внимание уделять системам безопасности.


Каждый ребенок норовит погулять, и примерно в возрасте от двух лет, дети начинают понимать, что окна – это самый легкий доступ к улице. Стоит отвлечься на секунду, как ребенок найдет способ взобраться на подоконник. Многие родители ошибочно полагаются на москитную сетку, рассчитывая, что она убережет ребенка. На самом деле, крепления сеток недостаточно надежды, чтоб выдержать вес даже маленького ребенка.


Именно поэтому мы рекомендуем вам воспользоваться специальной функций, которая так и называется «Защита от детей». Такая защита является самой надежной. Вы можете выбрать один из нескольких вариантов: ручка с ключом, автоматический блокировщик, специальная розетка-заглушка, или защитная решетки на пластиковые окна.


«Окна Стандарт» заботится о защите вашего дома.

19 июня, 2017 - 0 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...