ОКОННАЯ СИСТЕМА BRUSBOX SUPER AERO в Махачкале

ОКОННАЯ СИСТЕМА BRUSBOX SUPER AERO в Махачкале

Компания «Окна Стандарт» успешно работает в г.Каспийск (ул.Алферова, 12, телефон: 7988 293 33 10). Одна из сфер ее деятельности - это изготовление окон из пластика и алюминия. Особым спросом пользуются Brusbox Super Aero - современные оконные системы в Махачкале.

 

Мы официально являемся дилером известной российской компании BrusBox. Пятикамерная профильная система с монтажной глубиной 70 миллиметров, появилась в 2012 г. Профиль был создан на основе передовые технологий, которые применяли для изготовления собственных изделий лучшие зарубежные компании. 

 

Поставку техоборудования для производства профилей выполняет немецкая компания из Германии KraussMaffei Technologies. Немецкие и французские стабилизаторы и модификаторы позволяют улучшить свойства пластикового материала, а основное сырье поставляется компаниями из России. Поэтому компании «Брасбокс» удалось создать современное производство, продукция которого пользуются значительным спросом по всей России. 

 

Профиль «Брасбокс» создавался с учетом местных погодных условий: сильных морозов, обилия снега, также порывистого ветра. Поэтому представленные оконные системы в Махачкале можно уверенно эксплуатировать в местных климатических условиях. Они способны легко выдерживать морозы до минус двадцати градусов. 

 

Местоположение фурнитурного паза дозволяет оборудовать систему антивзломными механизмами, с помощью которых запираются окна. Пологие скосы, которыми отличаются штапики и профили, эффективным образом осуществляют отведение воды со стеклопакетов, а также придают индивидуальные черты дизайнерскому оформлению оконных систем. 

 

«Окна Стандарт» предлагает приобрести оконные системы в Махачкале по выгодной стоимости. Высокотехнологичные изделия отличаются превосходным качеством и надежно сохраняют тепло в помещении.

21 июля, 2019 - 0 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...