Безопасные окна в Махачкале. Как быть, если дома ребенок?

Безопасные окна в Махачкале. Как быть, если дома ребенок?

Для маленького любознательного ангелочка практически всё представляет источник опасности. Ребенок полон энергии и активности, ему интересна каждая деталь, и он хочет попробовать и потрогать всё-всё.

 

Одно из самых опасных мест в доме для ребенка — это подоконник и само окно. Малыш может увидеть за окном птичку, кошку и захочет открыть окно. Или же он просто решит выйти погулять, а ведь окно — это легкий доступ к улице.

Особенно опасно, когда ребенок уже научился открывать двери. С этого момента надо неустанно следить, чтобы он не забрался на подоконник и не стал открывать окна.

 

Уследить за детьми достаточно сложно, поэтому необходимо уделить особое внимание системам безопасности.

 

Большинство родителей ошибочно полагается на москитную сетку, рассчитывая, что она убережет их ребенка. Однако, крепления сеток недостаточно надежны, чтоб выдержать вес даже маленького ребенка.

 

Компания «Окна Стандарт» заботится о своих клиентах, даже таких маленьких и любопытных. Так для безопасности детей придумана специальная функция, которая и называется «Защита от детей». Данная защита является самой надежной. Вы можете выбрать один из нескольких вариантов: ручка с ключом, автоматический блокировщик, специальная розетка-заглушка, или защитные решетки на пластиковые окна.

 

Для защиты от раскалывания стекла существует прозрачная самоклеющаяся защитная пленка. Таким образом, если малыш разбил стекло, пленка удержит на себе осколки, не давая им разлететься в разные стороны.

 

Наиболее эффективной защитой от открывания детьми окон является установка ручки с замком. Ручки-замки могут запираться на ключ, и ребенок не сможет самостоятельно открыть окно.

 

Бюджетным вариантом являются специальные розетки-заглушки, устанавливаемые взамен ручек. Розетки позволяют открывать створку при помощи специальной съемной ручки-завертки.

 

Вариантов для безопасных окон множество, и вы сможете подобрать подходящий именно для вас.

 

За безопасными окнами — только в «Окна Стандарт».

21 октября, 2019 - 0 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...