Остекление балконов и лоджий в Махачкале

Остекление балконов и лоджий в Махачкале

Остекление лоджий и балконов в Махачкале становится все популярнее. Застекленный балкон не только защищает квартиру от внешних факторов, но и может значительно расширить полезное пространство квартиры. При правильном утеплении он может использоваться в качестве дополнительного помещения, но даже без него застекление значительно расширяет возможности эксплуатации балкона. Вы можете хранить здесь вещи и мебель в полной безопасности от ветра и дождя. Нужно лишь выбирать подходящий вам вариант остекления, чтобы воспользоваться всеми преимуществами этого решения.

Виды остекления

Балкон и лоджию можно остеклить двумя способами – теплым и холодным. Холодное остекление не защищает от холода, но предотвращает воздействие осадков и ветра. Такое остекление помогает уменьшить количество пыли с улицы, усиливает шумоизоляцию. Если балконная дверь утеплена, а лоджия используется только в теплое время года, можно выбрать этот тип остекления. Оно отличается легкостью, низкой стоимостью и универсальностью. Недостаток подобного решения очевиден – в холодное время года пользоваться балконом нельзя.

Теплое остекление подразумевает многокамерные конструкции, которые предоставляют не только звуко-, но и теплоизоляцию помещения. Теплое остекление обеспечит максимально комфортный микроклимат в любое время года. Стоимость его выше, но функциональность балкона значительно повышается.

Вы можете заказать остекление балконов и лоджий в Махачкале от компании «Окна Стандарт». Для этого посетите наш офис по адресу г. Каспийск, Алферова 12, А или звоните по телефону +7 988 781 01 01 .чтобы обсудить подробности заказа. Наши специалисты будут рады помочь вам сделать выбор и оформить заказ на выезд замерщика.

06 июля, 2019 - 0 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...