Преимущество пластиковых окон от компании "Окна Стандарт"

Преимущество пластиковых окон от компании "Окна Стандарт"

Организация «Окна Стандарт» располагается по адресу г. Каспийск, ул. Абдулманапова, 6Б. Если вам необходимо провести качественные работы по установке фасада, окон, дверей в Дагестане – обращайтесь по телефону +7 988 781 01 01.

Пластиковые окна в Махачкале давно перестали быть роскошью, наоборот в связи с постоянными повышениями тарифов на отопление их установка стала необходимостью. Но не только хорошая теплоизоляция является причиной установки пластиковых окон. Рассмотрим остальные преимущества ПВХ окон.

Стоит уточнить, что все преимущества могут себя раскрыть, только если окна были установлены с соблюдением всех монтажных правил.

  1. Длительный срок службы. Качественные пластиковые окна в среднем могут прослужить около 50 лет, что намного дольше нежели деревянные.
  2. Экологичность и чистота материала. Существует общее заблуждение, что пластик со временем начинает выделять в воздух ядовитые вещества, но это не так. ПВХ пластик полностью безвреден, поскольку производиться по технологии ГОСТ.
  3. Полная звукоизоляция и герметичность. Резиновые уплотнители по краям обеспечивают максимальную изоляцию помещения от попадания пыли и выхлопных газов, а также шума с улицы.
  4. Простой уход. После установки пластиковых окон их не нужно регулярно красить. А протирать их можно обычной влажной губкой.
  5. Низкая стоимость. На рынке существует множество видов окон: деревянные, евро-окна и т.д. В сравнении с ними ПВХ куда дешевле и надежней.
  6. Высокая пожаробезопасность. Во время производства профиля применяют высокопрочные огнестойкие материалы, которые не горят. А герметичность окон не позволит кислороду попасть в квартиру и усилить очаг возгорания.

Как видно преимуществ у пластиковых окон в разы больше, чем у других видов. Но чтобы окна простояли действительно долго нужно обращаться к специалистам. В компании «Окна Стандарт» вы не только сможете купить пластиковые окна в Махачкале по доступной цене, но мы также гарантируем вам высокое качество устанавливаемых профилей и их безупречную службу.

06 августа, 2019 - 0 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...