Почему стоит выбирать пластиковые окна от "Окна Стандарт"?

Почему стоит выбирать пластиковые окна от "Окна Стандарт"?

При строительстве или ремонте дома многие сталкиваются с выбором между деревянными и пластиковыми окнами. Однако стоит отметить, что всё больше людей выбирают именно пластиковые окна.

 

Поговорим более подробно о преимуществах пластиковых окон. В чем причина их популярности?

 

Преимущества пластиковых окон:

 

  • Выгодная ценовая шкала.  Разнообразие продуктов от эконом до премиум сегмента дает возможность клиентам подобрать оптимальный вариант под каждый вид постройки и помещения.

 

  • Простой уход за окнами.

Пластиковые окна не требуют дополнительного обслуживания, окрашивания и пропитки. После установки нуждаются буквально лишь в основной очистке и смазке фурнитуры, что в среднем делают домохозяйки 2 раза в год.

 

  • Отличная звукоизоляция, а также защита от пыли, холода и сырости. Это отличный вариант для городских квартир.

 

  • Большие возможности для реализации дизайнерских решений. Пластиковые окна можно легко сделать арочными, можно их ламинировать или даже выкрасить в различные цвета с разных сторон. В целом, из пластика можно изготовить окно любой формы и цвета, в любой вариации. Главное — ваша фантазия!

 

  • Долговечность окон. Нет надобности в постоянном ремонте, покраске и утеплении, что например, не скажешь о деревянных окнах.

 

  • Безопасность. В целях дополнительной защиты от детей на пластиковые окна при желании устанавливается специальное крепление, которое не даст окнам распахиваться при проветривании помещения, а также возможно установление специального замочка на ручку — ребенок не сможет самостоятельно открыть окно.

 

  • Пластиковые окна экологически безвредны. Они не способны влиять на здоровье людей, плюс к этому не выделяют вредные вещества в атмосферу.

 

Пластиковые окна — это удобная современная конструкция, которая подойдет абсолютно каждому. А в выборе пластиковых окон  вашим прекрасным помощником послужит компания «Окна-Стандарт».

 

 

 

06 октября, 2019 - 0 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...