Защитные свойства пластиковых окон

Защитные свойства пластиковых окон

Одним из важных преимуществ пластиковых окон являются их защитные свойства.

 

Пластиковые окна защищают от:

 

✔ холода и холодного воздуха;

✔ шума: многокамерность конструкции может снизить уровень шума с улицы в 2,5-3 раза;

✔ сквозняков;

✔ увеличения уровня влажности в помещениях за счет микропроветривания либо установки специальных вентиляционных систем, которые выводят излишки влаги из помещения;

✔ бактерий: рамы, створки и штапики со стеклами благодаря обработке силиконовым герметиком защищены от появления в стыках бактерий и грибков.

 

Таким образом роль пластиковых окон в защите вашего дома или любого другого помещения от неблагоприятных факторов очевидна. Стоит также отметить, что именно благодаря своим защитным свойствам пластиковые окна служат основным регулировщиком микроклимата.

 

При этом управлять погодой в любом помещении довольно просто. Здесь главное сделать правильный выбор окон. Если вы сделали правильный выбор, и у вас лучшие окна — вам будет тепло зимой и прохладно летом. Но не стоит забывать и о регулярном проветривании помещения (по 10-15 минут в несколько раз за день).

 

Компания «Окна Стандарт» заботится о своих потребителях и их микроклимате будь то дома, будь то в любом другом помещении. Для сотрудничества с компанией «Окна Стандарт» вы можете связаться по рабочему номеру: +7 988 781 01 01

 

Также вы можете прийти в офис компании, который располагается по адресу: г. Каспийск, ул. Абдулманапова, 6Б. Оптимальные и приемлемые цены плюс высокое качество окон вас приятно удивят!

11 октября, 2019 - 0 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...