Всё о HS порталах. Раздвижные окна

Всё о HS порталах. Раздвижные окна

HS-портал — это сдвижная оконная/дверная конструкция, имеющая разделение на секции.

Секции раздвигаются по принципу «купе», т.е., проходя друг за другом. В конструкции монтируется необходимое количество секций, выполняемые из стекла с использованием оконных или дверных рам из ПВХ либо древесины.

 

Какие преимущества HS-портала можно отметить?

 

  • HS портал — это интересное дизайнерское решение для вашего интерьера.
  • Простая и легкая установка конструкции.
  • Сегменты портала сдвигаются в правую, левую или в обе стороны, в зависимости от ваших пожеланий и потребностей. Ролики, дающие конструкции возможность двигаться, могут устанавливаться в верхней либо в нижней части, также в соответствии с вашим выбором.
  • Нет надобности в специальной фурнитуре. Достаточно использовать элементы крепления для дверей или окон, которые будут устанавливаться на створки.
  • Качественная звукоизоляция и гидроизоляции — защищают от внешних звуков, от дождя и снега.
  • Эстетика и красота. Раздвижные стеклянные окна никого не оставят равнодушным.

 

Компания «Окна Стандарт» уже долгое время занимается производством и установкой окон, в том числе HS портала. Солидный опыт работы, бережное и чуткое отношение к пожеланиям и потребностям клиентов, а также высокое качество изделий не может не вызывать доверие.

 

Офис компании располагается по адресу: г. Каспийск, ул. Абдулманапова, 6Б. Рабочий телефон для связи с менеджерами: +7-988-781-01-01. Мы постараемся ответить на все ваши вопросы.

27 октября, 2019 - 0 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...